Дмитрий Васянькин — об отношениях и браке

Случалось видеть в интернете обсуждение темы о том, как понимать девушке, если после общения, проявления желания строить с ней отношения мужчина вдруг, внезапно, пропадает или, что ещё интереснее, через какое-то время опять появляется и начинает о себе напоминать.




Лично я в таком отношении вижу крайнюю степень пренебрежительности, плюс такое поведение со стороны мужчины — несерьёзное, и выставляет его же, несмотря на его возраст — ребёнком, ещё не готовым к построению семьи. И поэтому, даже уже из-за этого, я думаю, девушке стоит о человеке просто забыть и не заморачиваться на темы: почему он пропал, может с ней что-то не так и т.д. Не нужно, в таком случае, заниматься самокопанием, ибо проблема в том, кто сначала предлагает строить отношения, а потом, внезапно, даже не попрощавшись — пропадает, а после снова появляется. В нём проблема.

Это он, то — ли играет в какую-то глупую игру, то — ли сам не знает, чего хочет, тем самым, заставляя сомневаться в том, что ему вообще можно доверять. И на самом деле тому, кто так себя ведёт – доверять нельзя. Нужно помнить одно, что: мужчина, если он действительно в девушке заинтересован — никогда не пропадёт, он всегда будет стараться с ней, как можно больше, общаться, видеться и т.д. А все остальные – это лишь случайные люди, от которых, возможно, Бог уберёг, за что Его надо благодарить.

Каждому мужчине стоит помнить, что любая девушка, начавшая строить с ним отношения – выделяя ему место в своей жизни, рассчитывает на него. И, поэтому, если даже после общения с ней, он понял, что не хочет продолжать отношения, то ей надо сказать об этом открыто, не затягивая. Это будет по-мужски. Для любой девушки, я уверен – лучше и менее — больнее будет один раз услышать, что с ней отказываются строить отношения, чем, если ей будут морочить голову. Лучше один раз поставить точку, чем держать человека в неизвестности. И это относится к обоим полам.

Дмитрий Васянькин
« 4 вдохновляющих примера истинного покаяния людей
Перевод тропаря «Покаяния отверзи ми двери...» »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.