Не тратьте время на блудников!

Девушкам надо сразу отказывать желающим блудить! Чтобы они сразу отсеивались, чтобы не тратить на них время, и дать понять им своим отказом, что они идут не тем путём.






Чем больше девушек будут сохраняться до официального брака, тем больше вокруг них будет именно мужчин. Чем больше женщин будет блудить, тем больше будет вокруг них, на первый взгляд напоминающих мужчин, лиц животного образа жизни!

Помните, девушки, что, не то что любящий, а даже просто по-настоящему заинтересованный вами мужчина, который, хоть немного вас уважает, — он и дождётся вас до брака и зауважает, и оценит для себя ещё больше вас, за такую вашу позицию! А если человек уходит, то благодарите Бога за то, что Он вас сохранил от такого ветреного человека. Почему вас, когда вам предлагают блуд, когда распускают руки, это, часто, не оскорбляет, не отвращает, а, наоборот, вы это принимаете? Ведь это проявление к вам отношения, восприятия вас для себя, будто вы из числа тех женщин, которые «лёгкого поведения». Если мужчина, не то что уж любит, а даже хотя-бы просто уважает, то ему, возможно, даже материться перед избранницей стрёмно будет, а уж про распускание рук и блудных предложений, в её адрес, речи вообще не будет!

Знакомство, общение без блуда и сожительства, предложение руки и сердца, загс, а позже венчание, а от того, что не по этому сценарию — отказывайтесь. И Богу угодите своим невпаданием в грех, и своё имя не запятнаете, и не опозоритесь, и человеку поможете тем, что своим отказом от блудных грехов с ним, вы дадите ему понять, что он идёт не туда, и глядишь он одумается! Чем больше девушек одному мужчине откажут в блудных грехах, пресекут его желание распускать руки, тем больше вероятность, что он захочет начать исправляться!

Дмитрий Васянькин
« Вход Господень в Иерусалим: что нужно знать о...
Что значат слова Христа, сказанные при... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ге делись девчата? Почему они не комментируют, то что написал мудрый человек? Одна из причин что СССР выиграли в войну с Германия была именно в этом… до 1945 году 97% из советские девчата в возрасте до 25 лет были целомудренные… Я читал немецкие документы на эту темя..., в коротко: " Майн фюрер! Победа над такой народ, где мораль подвинуть на пьедестале, невозможна… " Генерал: Пауос