Причастие помогает

У меня сильно заболел ребёнок, поднялась высокая температура, сынок жаловался на невыносимую боль в горле, не мог глотать даже воду.




Я посмотрела в рот, подсветив фонариком, и в ужасе увидела стекающую по горлышку кровь. Вызвала врача и она также пришла в ужас, это была ангина, острый фарингит, с выпадом каких то узлов ( как сказала врач какие то гемораки), она тут же поехала в детскую поликлинику и выписала направление в Краевую больницу в соседний город, мы сразу же собрали ребёнка и выехали, был уже вечер.
Дежурного лора в стационаре не оказалось, сказали, что нужно положить ребёнка в инфекцию, но мы сказали, что лучше положим его в инфекционное отделение в своём городе, какой смысл тогда его оставлять в чужом городе, если у нас есть свое отделение.
Мы думали, что его положат в лорное отделение. Как и планировали вместе с нашим педиатром.
Позвонила лечащему врачу и она посоветовала лечить его дома, дав понять, что в инфекционное отделение он всегда успеет, потому что в стационаре из-за ослабленного иммунитета можно заразиться гриппом, именно сейчас идёт вспышка этого вируса.
Педиатр сказала, что если не полегчает от антибиотиков, то сразу везите на скорой в стационар.
Утром мы повезли ребёнка к лору и сделали анализы, мазок из зева и доктор, удивлённо раскрыв широко глаза, ахнула и говорит, что кровь у него очень плохая, на горло настолько было страшно смотреть, что она пришла в ужас от увиденного. К основным диагнозам она дописала ещё вирусный герпес и
прописала ещё море лекарств.
Затем, мы поехали лечить ребёнка домой. Состояние его было очень тяжёлым.
Врач-педиатр даже дала свой сотовый телефон и поддерживала весь день со мной связь.
А на следующий день я повезла на машине ребёнка в церковь, не смотря на то, что на улице был сильный крещенский мороз. В церкви к нам подошла медсестра с нашей больницы и говорит :«Вы знаете, что у вашего ребёнка очень плохая кровь?
Я улыбнулась и говорю — знаю. И повернулась к алтарю с верой. Я то знала, что все мои дети исцелялись после Святого Причастия.
Сынок исповедовался, так как ему уже 8 лет.
И Причастился! Это было воскресенье — день Святого Крещения Господня! 19 января 2020 года.
Батюшка ещё кропил всех Святой Крещенской Водой. Мол сын улыбался даже и светился счастьем. Подошёл ко мне и крепко обнял.
И что вы думаете, ребёнок пришёл домой и поел.
Потом играл и не было никаких признаков болезни.
А в понедельник 20 января я повела его на приём сначала к лору. Она увидела его горлышко и опять на меня посмотрела круглыми глазами. Как!? Уже все прошло???
Так быстро???! Удивительно.
Затем мы пошли к педиатру-реакция была абсолютно такая же!
Как?!!! Да ты посмотри, — обратилась она к медсестре, — ты посмотри, горло абсолютно чистое, здоровый розовый цвет! Мы тут все перепугались, больницу всю на уши подняли, переполох тут устроили.
А я говорю — так вы знаете, мы его вчера Причастили в церкви!
А врач говорит медсестре — я же тебе говорила, что Причащаться надо!!!
А медсестра согласилась и говорит:
— Да. Конечно надо!
Ну, что будем с вами делать? — говорит нам врач, — выписывать вас не будем рано, хотя уже можно, но давайте мы сделаем повторный анализ крови на всякий случай и вас тогда выпишем. Чудны дела, Господи.
А я смотрю, а у врача на столе стоит икона Божьей Матери и так радостно стало за нее. Что душа к Богу тянется. К Царице Небесной.
Вот такая история. А не рассказать об этом я не могла. Хочется прославить Иисуса Христа.
Его милость к нам.
Слава Богу за всё!
Какое же сокровище нам даёт Господь-Православную церковь, Святые Таинства!
« Когда и зачем нужно читать псалмы
О смирении »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Религия опиум народа. Христианство это идолопоклонство и скрытое людоедство. Тело (хлеб) и Кровь (вино). Вдумайтесь в слова попа при причастии. Выносится Чаша с Телом и Кровью нашего Бога и Спасителя Иисуса Христа. Людоедство, мракобесие и некрофилиия. Бог в каждом из нас и никому не дано право выступать от его имени, так как у человека есть свобода выбора данная ему Богом.
0
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, СЛАВА ТЕБЕ!!!