О сожительстве «без штампа»

Мужчина, реально заинтересованный в своей избраннице (я уж молчу, если уважающий, и уж тем более молчу — если любящий) — он захочет, чтобы его женщина была с ним везде — и в паспорте, и за его фамилией, и на фото в рамке, перед ним, на его рабочем месте. Всё остальное — ЛОЖЬ и ГРЕХ!




Гражданский брак — это когда мужчина идёт с женщиной в загс, тем самым берёт за неё ответственность. Только в официальном браке, женщина оказывается именно, по-настоящему, ИЗБРАННОЙ из десятков других женщин. Именно в «загсовом» браке, женщина оказывается именно ЗАМУЖЕМ, то есть ЗА МУЖЧИНОЙ, а если этого нет, то женщина находится (как бы это печально не выглядело, и как бы это грубо, с моей стороны, не звучало) только ПОД МУЖЧИНОЙ и не более!

Требуйте по отношению к себе, именно ИЗБРАНИЯ себя, а не ВЫБОРА на время, требуйте — стремитесь быть женой, а не просто «чьей-то женщиной». Любящий, ценящий, уважающий, и тем более православный — женится, а все остальные варианты — это обманщики, которые ведут от Бога в погибель, ведут в позор и себя и вас, и из-за этого недостойны внимания. В ЗАГС не желает идти только тот мужчина, для которого женщина — это, в первую очередь, «существо», которое лишь-бы только «раскрутить» на интим, обслугу себя без обязательств, со своей стороны, а потом, чтобы в любой момент, беспроблемно, можно было её бросить, всё от неё получив. Именно этого ищут, и именно так, чаще всего, относятся к женщинам мужчины, которые в ЗАГС идти не хотят. Это люди, чьи: «люблю», «ты самая лучшая для меня», «ты мне нужна», в адрес женщин — не должны вообще восприниматься серьёзно. Любишь (хоть чуток), ценишь, лучшая, нужна? Значит, и целомудренно до брака заживёшь ради неё, и верным ей будешь, и женишься. Вот и всё.
Еще один момент. ЗАГС — это первая, нижайшая ступень, и если человек не готов даже через неё переступить, то, подниматься на самую высокую ступень — «венчание», он тем более не готов. «Беззагсовая „духовность“» — это всё лукавство, за которым прячется лишь желание подстраховать своё имущество, и чтобы было проще уйти, в случае, если отношения распадутся, или если человек надоест. А только при венчании, он ведь ничего материального не теряет, ушёл, в случае чего, и всё, ведь венчание не имеет юридической силы. Поэтому и существуют те, кто не признают загс, зато очень часто кричат о важности, для них, только венчания.
Любой человек, поддерживающий «безштамповое» сожительство, он обычный потребитель, не желающий рисковать — жертвовать, а следственно, не умеющий и не желающий любить. И это обоих полов касается.

Дмитрий Васянькин
« Верьте и просите
Новый образ Богородицы «Матерь Смирения» »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.