И снова о помощи святителя Спиридона

Многие знают, что свт. Спиридон помогает в материальных затруднениях, в приобретении или продаже недвижимости, поиске работы и многих других ситуациях. Святой Спиридон являет собой образ божественного спасителя, которого из обычного землевладельца поставили в епископы из-за его добродетельной жизни.




Святые деяния этой личности еще при жизни были очень велики и неопровержимы, а его чудотворное влияние помогает многим православным людям и по сегодняшний день, не переставая удивлять всех. О случаях реальной помощи Чудотворца сообщают разные люди. Пусть и ваша вера укрепится и по молитвам вашим, также придёт помощь этого Святого.

Вот, что рассказала Олеся Ильясова.

«Добрый день! Хочу рассказать о помощи мне грешной угодника Божьего Спиридонушки!
Об отце Спиридоне узнала совсем недавно, но сразу прониклась его житием и множеством чудес, совершаемых этим Чудотворцем. Купила иконку, акафист, и такое было ощущение, что святой Спиридон сам попросился мне грешной и недостойной в помощники.

Отец Спиридон помог мне в работе, там возникли проблемы с рабочим инвентарем (я по ошибке испортила пластиковое покрытие на столе, получились неровности, а работать на таком очень сложно, так как работаю с тканями, где режется всё до миллиметра). Переживала поэтому, думала, что придется из зарплаты 3000 отдать на новое покрытие, попросила помощи у батюшки Спиридона.

Получилось так, что коллега, видя поверхность стола, пришла к выводу, что покрытие уже старое и можно его заменить, и об этом попросила директора. Как бы получилось, что это обошло меня стороной и в этом нет моей вины по большому счету, так как покрытием давно пользовались и уже давно пришла пора его менять.

Вот такую милость проявил ко мне святой Спиридон и сохранил от денежных затрат! Благодарю тебя, батюшка!»

(Оригинальные орфография и пунктуация автора соблюдены).

Антоний Русакевич
« Кто из грешников самый плохой
Что такое литургия? Объясняем детям »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.