Американское чудо святителя Спиридона

Я впервые узнала о чудесах святого Спиридона, когда несколько лет назад приехала в Николо-Сольбинский монастырь. Сестра Мария рассказывала мне о строительстве и истории монастырских храмов, мы заходили в каждый из них и вот пришли к святому Спиридону.




«Вы пишите записки ему. Святой Спиридон – чудотворец. Просите его о помощи. Он все слышит и отвечает» – сказала сестра Мария. И я писала…. С тех пор каждый раз, приезжая в монастырь, я обращаюсь к святому Спиридону. И просьбы удивительно исполняются.
Год назад перед Пасхой я попросила свою знакомую, которая собиралась в Николо-Сольбинский монастырь, написать от меня святому Спиридону записку. Я в это время была в Америке и не планировала приезжать в Россию до лета. У моего мужа была очень сложная ситуация с работой, он полностью изменил свою карьеру, сделал смелый шаг, начав совершенно новый путь. Три года работы, несмотря на огромные усилия, не принесли ожидаемого результата. Мой муж очень переживал за семью, стал впадать в уныние, терять надежду. Я стала молиться за него и попросила свою знакомую в записке написать, чтобы святой Спиридон услышал Наталью, которая молится о своем муже в Нью-Йорке.
Два дня спустя я проснулась от удивительного чувства, что-то происходило в нашем доме. Было видение… Кто-то в белом платье, как будто, стоял рядом с моим спящим мужем. Это длилось несколько секунд, а потом исчезло. Осталось ощущение чуда… Я рассказала об этом мужу, и он просил молиться, чтобы понять, что это могло значить.
Я позвонила своей знакомой в Москву и спросила, доехала ли она до Сольбы. Она ответила, что в монастыре была и, как я просила, написала от меня записку, и это было около 11 утра. В Нью-Йорке в это время было 3 часа ночи, в этот момент я и проснулась…
Вскоре после необыкновенного видения на работе у моего мужа произошли невероятные изменения. То, над чем он так усердно работал, стало приносить свои плоды. Проект, над которым он работал, получился. И сегодня, год спустя, все продолжает развиваться. Спасибо, Господи! Спасибо, святой Спиридон!
Мой муж ощутил огромную божественную поддержку. В декабре прошлого года, он, сын потомственного протестантского священика, перешел в Православие. А святой Спиридон – его покровитель, к которому мой муж Даниил всегда обращается с благодарностью. И святой Спиридон все слышит.

Наталья, Америка
« Об ангелах: кто они такие и как им молиться
Кто похлопотал за меня?.. »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.