Правильный совет священника

Здравствуйте, хочу поделиться радостью. Я в храм не хожу, но веру и верующих очень уважаю. Живем мы вдвоем с мамой, обе вдовы, сын в этом году поступил в институт и уехал в другой город. После отъезда любимого внука мама заскучала, и стала я замечать за ней странности. Стала мама меня убеждать, что за ней следят, доводы приводила абсурдные.

Я поняла, что это ненормально, убеждала пойти к врачу — ни в какую. А тут еще на беду соседка к ней зашла — околоправославная бабка, в церковь не ходит, а ,, все знает''. Мать стала ей жаловаться, что следят и житья не дают, а та ответила, что это в маме бес сидит, надо его гнать отчитками, постом и молитвами. Мама стала искать информацию обо всем этом, но я ее уговорила сходить в храм к какому-нибудь батюшке, хотя бы спросить, как правильно это все делать.
Пришли в храм к батюшке, поговорили с ним, он отнесся очень серьезно и сказал маме: ,, Благословляю вас для начала показаться к психиатру и рассказать все ему. А ко мне подойдете после того, как побываете у врача''. Слава Богу, хоть кто-то убедил мою маму это сделать! Записались на четверг, и надеюсь, что все будет хорошо, а Бог нам во всем поможет.
« Прекрасный рецепт постных котлет
Хочется счастья »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.