Помощь святителя Николая студентам

В своей жизни я не раз замечал помощь святителя Николая. Наверное, эти случаи нельзя назвать великими, но для меня они были явной помощью свыше, помощью святителя Николая. Я учусь в другом городе, и учеба достаточно сложная. На первом курсе у нас был зачет по физике, которая давалась мне очень тяжело, и в хорошем результате на этом зачете я очень сомневался. А зачет выпадал как раз на 19 декабря.

Перед университетом у нас есть часовенка, куда я отправился перед сдачей зачета. Купил свечку и очень просил святителя Николая помочь мне и моему другу (он не крещеный) справиться со всеми заданиями. После часовни сразу пошел на зачет.
Нам раздали задания, и вот мы с другом поднимаем наши билеты и видим, что нам достались такие же задачи, какие мы разбирали на паре, и так случилось только с нами. Остальные ребята долго мучились со своими заданиями, которые были не такими простыми, как им хотелось бы. Наверное, это нельзя назвать каким-то великим событием, но для меня это было явное чудо милости Божией молитвами святителя Николая! Сегодня у меня снова контрольная, и снова я пойду в храм просить святого предстательства угодника!

Павел Пушкарев
« В Тульской области заплакала икона
Вспоминая Марию Египетскую »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.