Чудо девяти мучеников Кизических

Моей родственнице сделали операцию в МНТК нашего города. Сделали неудачно, молодой женщине нанесли косметический дефект. Мы обратились в прокуратуру, а потом начали собирать документы в суд. Главврач МНТК нашего города — подруга моей начальницы. И с июня 2015 года меня начали выживать с работы.




Работаю я оптометристом в оптике, и в нашем маленьком городе работу по этой специальности найти практически невозможно. Я долго молилась, с работы меня выживали, было тяжело морально, тем более, что одна воспитываю сына. Работу свою очень люблю, поэтому не хотелось менять специальность. Выручки у меня хорошие и люди идут, увольнять меня повода не было. Но конфликт развивался и меня сократили в декабре этого же года.
Я унывала, к сожалению, в унынии мало молюсь, больше сижу за компьютером. Люблю православные сайты, но про девять Кизических мучеников не знала, а может и слышала, но не запомнила. И вот, в отчаянии, просто крикнула в душе — ну кто же мне поможет? Стала набирать в поисковой строке, не первый раз, кстати, «помощь святых в поисках работы». И, таким образом, познакомилась с добрыми помощниками нашими — Девятью мучениками Кизическими. С сокурсницей стали молиться по соглашению ко Господу и мученикам. Я живу в двух часах езды от Москвы, в Москве вакансий «оптометрист» очень много, но я просила мучеников о работе в нашем городе, хотя сыну и 15 лет, но не хотелось от него далеко уезжать, Ведь рабочий день по 10-12 часов, да ещё и дорога.
И вот чудо!!! В трёх минутах от моего дома открывается оптика и меня сразу туда взяли — первой! Я поехала в Москву в храм девяти Кизических мучеников, благодарить Господа и мучеников Кизических за их помощь, заботу и доброту. Храм удивительный, с удивительной историей. Очень красивый и благолепный, там так хорошо! Побывала на вечерней службе, клирос там поёт антифонно, поют очень красиво, четыре священника вышли на исповедь (это была суббота) и почти все прихожане пошли исповедоваться. Меня поразило количество даров на иконе мучеников. Хочется снова в этот храм!
Спасибо Господу и девяти мученикам Кизическим за их помощь, за то что не оставляют нас, несмотря на наше несовершенство!
р.Б. Елена.
Январь 2016 год
« Ангелы поют
Невезение или благословение? »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.