Помощь от блаженной Ксении

Женщина рассказывает о чуде, которое с ней произошло благодаря заступничеству Ксении Петербуржской.




«Благодаря матушки Ксении Петербургской, я стала мамой!»
"… Я 9 лет лечилась от бесплодия. Каких только методов лечения не применяли на моем организме врачи. Что только не говорили. Страшные диагнозы ставили без перспектив. Сколько при этом слез мною было пролито… сколько потрачено средств."
"… Молилась, ходила на службы, причащалась. В какой-то момент наступило уныние, глубокое отчаяние… хожу я в церковь, соблюдаю посты, а другие избавляются от нежелательных беременностей, бросают и детей и т. д. Для себя я решила, по гордыне своей, что Бог есть, но предначертанного судьбой, уже не исправишь. Стала ослабевать в вере. И, как следствие, ужасные отношения в семье и прочие неприятности."
"… В наш город привезли мощи святой Ксении Петербургской. Не буду описывать, как именно я об этом узнала, но это было чудо! В церковь я на тот момент уже почти не ходила. Еще надо сказать, что сын моей подруги сильно заболел. Прогнозы его здоровью были страшными. Мы поехали, приложились, молились матушки Ксении! Очереди не было, прошли быстро. Я переживала, но душа внутри ликовала! Необъяснимое состояние!"
"… На следующий день, сын подруги выздоровел, а через день его выписали из больницы!"
"… Через два месяца, я решила навестить своего врача, у которой лечилась более 14 лет, но лечение забросила на год. Пришла с мыслями продолжить лечение, каких бы сил и средств мне это не стоило. Она посмотрела меня на УЗИ и сказала, что у меня там…. кто-то есть!)))"
"… Верьте, не унывайте, молитесь! Сейчас у нас с сыном остро стоит квартирный вопрос. Я не унываю, знаю, что Господь устроит все, когда придет время."

«Неотступно приступай ко Владыке, потому что в нуждах дерзновенная неотступчивость предпочитается стыдливой уклончивости». Св Нил Синайский.
« Встреча с воскресшим Христом
Есть ли в жизни счастье? »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.