Об излечении от рака

История, рассказанная сестрой Лидией, поражает до глубины души. Случай произошел у нас в Беларуси, правда, неизвестно в каком городе. История о победе над неизлечимой болезнью — раком.




В свою очередь, Лидия слышала этот рассказ от врача (прихожанина нашего храма) наблюдавшего излечившуюся женщину. Она была больна онкологическим заболеванием. Болезнь протекала тяжело, уже не помогали медикоментозные методы лечения. При последнем исследовании, выясняется, что медицина практически ничем уже помочь не может. Обреченную на скорую смерть женщину, выписывают из больницы на домашний пансион. Через три недели сказали придти для сдачи анализов. В эти дни случается большое несчастье — в автокатастрофе погибает дочь и зять этой бабушки. Остается пятилетняя внучка.

Три недели эта женщина утешает рыдающую внучку, сама не плачет. Попав в такую тяжелую ситуацию, женщина, вскинув руки к небу, слезно просит: «Господи! Я должна жить! Внучку растить!»….

По вызову в больницу, женщина приходит на обследование и врачи не находят никакой опухоли — человек выздоровел! Болезнь исчезла.

Молитва и сознание необходимости выйти из такой тупиковой ситуации сотворили чудо! Просите и будет вам дано. Но от горячности этой молитвы зависит многое.

Где-то встретил рассказ о женщине, стоящей перед иконой в опустевшем храме. Вдруг ей является Ангел: «Что ты так кричишь? Всё небо сотрясается от твоих слов!» А она даже не шептала…
« О важности подготовки к исповеди
Десница Спиридона Тримифунтского прибыла в Россию »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.