Аборт - узаконенное убийство

«Аборт на фоне запланированного уничтожения Российского народа выглядит особенно страшно и подло. Даже с научной точки зрения любой аборт надо рассматривать как душегубство, детоубийство, убийство ребенка еще в утробе матери. Это варварство самого низкого уровня, поддержать которое не может ни один образованный, гуманный человек.




Что касается гормональных противозачаточных препаратов и введения противозачаточной спирали — это очень вредно. Они калечат женщину, все ее существо, а кроме того, не может дать полной гарантии и предрасполагают ко многим заболеваниям, особенно к раку матки. И очень часто эти средства ведут к тому же, к чему приводит и аборт,- испытавшая всё это женщина не сможет потом родить вообще или родит урода или больного, малоспособного к жизни ребенка. Таким образом, любые способы „планировать“ семью, сделать так, чтобы дети не зачинались или не рождались, ведет к необратимым последствиям для здоровья женщины.

А вы, мужчины! Отцы детей, которых собираются убить, пока они еще не родились! Помните, что это ваш ребенок, который, когда вырастет, будет вас кормить и защищать! Остановите вашу подругу от этого страшного шага. Через несколько месяцев, когда появится на свет это чудо — ваш ребенок, она будет безмерно счастлива и благодарна вам за то, что вы остановили ее и не дали совершиться преступлению и смертному греху — убийству своего ребенка!

Женщины! Боритесь за здоровую, нормальную и многодетную семью!

Академик РАМН Ф.Г. Углов»

Таким словам и такому поведению должен подражать каждый врач.
« Что такое Проскомидия
Мат - язык бесов »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ау! Вы там больные или с Луны свалились? Вы что о жизни-то знаете? Кто это кому будет благодарен? Если пара едва сводит концы с концами работая вдвоем и оплачивая съем частного жилья, ибо нет ни своего, ни общаг, то после рождения ребенка, когда они остаются на одной зарплате, они живут вообще впроголодь, могут лишиться жилья, ибо его нечем оплачивать, и она будет вынуждена мыть полы в подъездах ночами, пока ребенок и пришедшим с работы отцом. или заниматься в это время проституцией, за нее платят больше, чем за мытье полов. Это если ребенок первый. А если нет, т о и остальные дети впроголодь