Мужская сила

Что такое мужская сила? Это, прежде всего, чистота души и умение противостоять злу и греху!




Разве сильный мужчина может изменить жене и бросить своего ребёнка? Разве сильный мужчина может врать и предавать? Разве сильный мужчина может бояться ответственности?
Страшно подумать, что будет, если, не дай Бог, завтра случится война… В то время, когда миллионы мусульманских мужчин стоят в мечетях и молятся, православные в большинстве своём гуляют и блудят.
Разве способны защитить Родину те, кто не может защитить свою семью, кто предаёт самых близких, даже родных детей? О какой доблести и храбрости, мужестве и благородстве может идти речь, когда мужчины, как умалишенные, озабочены лишь тем, чтобы удовлетворить свой низменный животный инстинкт, и одержимы жаждой власти и наживы, ради чего предают всё святое?
Рушат семьи, отправляют женщин на аборты, скандалят, приносят страдание и боль своим близким. Вы меня простите, но даже животные так себя не ведут. Слабые мужчины не умеют любить и жертвовать. Все семейные драмы и трагедии в отношениях происходят чаще всего из-за мужской слабости, гордости и блуда.
Священник Петр Гурьянов
« Святитель Николай Мирликийский
Ты - осёл »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.