Исповедь свидетельницы Иеговы

Сколько я себя помню, меня всегда тянуло к Богообщению, хотя никаких внешних причин для этого не было. Наоборот, в нашей семье даже упоминание имени Божия было под запретом.




Свидетели Иеговы вошли в мою жизнь случайно. К нам в дом ходила одна женщина с племянницей. Они каким-то образом поняли, что их слова находят отклик в моей душе. Сами отравлены этим лжеучением и других тянут за собой в погибель. Хотя могли бы стать лучшими прихожанами нашей Церкви — столько в них искреннего желания послужить Богу.
Сейчас стыдно вспомнить, но я раньше ненавидела священников. Ходила от одной двери к другой и погубила много душ, поведя их за собой по неправильному пути.
Из-за этих грехов моя семья распалась, и многие близкие люди отвернулись от меня. Но Господь послал мне помощь в лице дочери. Отношения у нас обострились. Из-за моей деятельности она редко бывала дома. Каждое утро я находила у нее под подушкой большой крест, что для меня в то время было крайне ужасным.
Вскоре моя дочь попала в автокатастрофу и, находясь на грани жизни и смерти, ей потребовалось переливание крови.
Когда я пришла к операционной, то, к моему удивлению, там, среди родственников, обнаружила своих «духовных сестер». Они категорически потребовали от меня отказаться от переливания, так как «в Библии это запрещено». У меня потемнело в глазах, и я потеряла сознание.
В забытьи я услышала голос Божьей Матери: «Спасай свою дочь и носи этот крест!» И я увидела в Ее Пречистых руках тот самый крест, который я каждое утро находила под подушкой у дочери.
Одним словом, мы спаслись. Но на этом все не закончилось. Бывшие «братья и сестры» начали на меня психологически давить. Я колебалась, как поступить. Враг не хотел меня оставить. Тогда моя дочь привела домой своего духовника. На его груди я увидела сияющий крест и вспомнила свое видение. Я ему поклонилась и попросила благословения.
Записала Манана Туаева
Журнал «Карибче» 07.01.2015
« Из писем духовному чаду
Коля и антихрист »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… Сатана, как и говорится в Библии, действует хитроумно и в данном случае от имени Бога, так что обманутых и добровольно поверивших в обман всегда будет немало!
0
Спасибо. Православных использовали как таран для уничтожения советского. Но Бог определил, что большинство бывших атеистов пошли в иные конфессии
0
… про большинство это вы, мягко говоря, не правы, вот то, что количество отщепенцев, было достаточно большим и это понятно почему, но всё же 80% остались верны традиционному православному вероучению.