В Сочи стая дельфинов вернула людям икону Богородицы.

СМИ сообщили о чуде, произошедшем с военным ветераном группы Альфа в Сочи.

Мужчина предпочел не называть свое имя прессе, но рассказал, как он вместе с женой любовался морскими просторами майским днем 2017 года. Внезапно его внимание привлекла стая дельфинов, которая находилась рядом с берегом и дружно пыталась вытолкать из воды какой-то тяжелый предмет. Когда им удалось это сделать, умные животные немедленно уплыли отсюда прочь.
Свидетель события решил рассмотреть неожиданный подарок морских обитателей, заросший тиной, но когда он его очистил, то был в шоке. На человека смотрели глаза Божьей Матери со старинной иконы. Как святыня могла оказаться на морском дне – никто не знает, а еще никто не может понять, почему дельфины осознали, что ее необходимо срочно доставить на берег и отдать людям.
« К чему приводит осуждение
В Ярославле проверяют, является ли найденная... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ниупиваемая Чаша,-Верю!!!
+1
Это ли не доказательство, что дельфины разумные животные?
+1
А как в Священном писании рассказывается история о Пророке Ионе, которого за непослушание Богу, проглотил кит, но который, после покаяния Пророка перед Богом во чреве кита, затем, по повелению Божию, изверг Пророка на сушу? ВОТ И ЯВНОЕ ПОВТОРЕНИЕ ЧУДА! А мы всё думаем, что в Библии описываются МИФЫ, ВЫМЫСЛЫ И СКАЗКИ…
+1
Не вероятно, но видимо это так!!!
+3
Вот это чудо.