Илья Ковальчук отдаст деньги на благовторительность

Хоккеист Илья Ковальчук отдаст на благотворительность деньги от проданного автомобиля BMW X5, который он получил за победу на Олимпийских Играх.


Спортсмен сообщил об этом на своей странице в Instargam. Деньги будут перечислены в детский дом или на помощь конкретному ребенку, которому нужна срочная операция или реабилитация.
«Друзья! Машина продана! Всем огромное спасибо! Скоро узнаете судьбу денежных средств!» – написал хоккеист.



Продать ради благотворительности свой полученный за победу на Олимпиаде автомобиль намерена и российская фигуристка Екатерина Боброва. В 2014 году фигуриста продала ради благотворительного пожертвования подаренный за победу на Олимпийских Играх в Сочи «Мерседес».
На XXIII Зимних Олимпийских играх сборная России по хоккею завоевала золотые медали. Патриарх Кирилл назвал эту победу подвигом.
« Как усопшие заступились за пьющего священника
17 марта Церковь почтила память святого... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нужно 20 тысяч рублей на памятник участнику ВОВ, умершему в 1967 году, пришедшему с войны без руки. В данное время захоронение в неприглядном виде. Обращалась в районную и сельскую администрации, нет у них денег. Я могу выделить с пенсии 1 тысячу рублей. Мой адрес: Нижегородская область, Ардатовский район с. Круглово, улица Школьная, дом 3, кв. 8