Голливудский актер рассказал, как на него повлияли съемки в фильме

Актер Тейлор Джеймс, сыгравший ветхозаветного Самсона, рассказал, что будучи вдохновленным своей новой ролью, он больше начал думать о Боге.




Актер рассказал, что каким-то образом предчувствовал свою роль это и начал готовиться к роли Самсона за два года до того, как узнал об этом, сообщает Rublev.com со ссылкой на Christian Post.
«Несколько лет назад у меня было некое предчувствие, и я решил отращивать свои волосы в течение двух лет. Я просто не обрезал их. Также я решил интенсивно ходить в спортзал», ― приводит издание Christian Post слова актера.
Далее съемки в фильме «Самсон» сильно повлияли не него, актер сказал, что воспоминания о них останутся на всю оставшуюся карьеру.
Тейлор Джеймс рассказал, что только на съемках этого фильма каждый день у команды начинался с молитвы. «Брюс Макдональд, главный режиссер фильма, руководил командой с любовью и добротой. Я никогда не слышал, чтобы он повышал голос, я никогда не слышал, чтобы он кричал на кого-то, чтобы он был агрессивным или доминирующим, или был недоброжелателен. Он прислушивался к каждому члену нашей команды», ― поделился он.
Актер был удивлен тем, что режиссер всегда был рад советоваться со всеми. «Надо быть дураком, чтобы не прислушиваться к другим, потому что у каждого есть опыт и есть что-то сказать. А использовать это или нет ― это ваше решение», – сказал он однажды актеру.
Тейлор Джеймс добавил, что Брюс Макдональд вел команду «с такой чистотой и святостью, которая может быть присуща только христианину»: «На протяжении всей моей карьеры все режиссеры, с которыми я работал, имели отличные лидерские качества. Но только Брюс Макдональд приучил меня молиться перед съемками».
«От Брюса исходила такая невероятная атмосфера отцовства, он — мудрый руководитель, я благодарен ему за его поддержку, чего на самом деле не было в других проектах, в которых мне приходилось участвовать», ― сказал актер.
Тейлор Джеймс добавил, что будет придерживаться религиозной практики молитвы и за пределами съемок этого фильма.
Библейский эпический фильм «Самсон» (Samson) выпустила Киностудия Pure Flix Entertainment. Фильм основан на истории могущественного, библейского чемпиона, избранного Богом для освобождения Израиля. Отмечается, что до получения роли актер не знал многих фактов о жизни библейского героя. По окончании съемок он углубился в изучение жизни Самсона.
« Церковь празднует память святителя Григория Паламы
Где и как спастись от жизни »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.